вторник, 28 сентября 2010 г.

Как я учусь в Школе

Дорогие Читатели, здравствуйте!

Подходит к концу сентябрь, первый осенний месяц... Начались дожди, под ногами ковер опавших листьев...

Но главное, что начались занятия в школах, колледжах и институтах. Наши детки потянулись на учебу, кто с удовольствием, а кто и с грустью вспоминая прошедшие каникулы.

Я тоже решила не отступать от традиций и поступила в интернет-школу Павла Лапшина.


Павел Лапшин - основатель и руководитель межрегиональной тренинговой компании «Центр развития личности и бизнеса»,
учредитель и президент издательства образовательных аудио и видеопродуктов «Новая реальность»: http://www.reality-new.com, основатель Международной школы инвестирования и финансов, Лондон – ISIF: http://www.rich-edu.com/

Об этой школе я узнала довольно давно, от своей подруги Екатерины Юрковой. Она уже с успехом обучалась в ней в предыдущих наборах. Но как-то все не доходили руки до вступления (набор осуществляется ежемесячно)...

Просто, как я понимаю, всему свое время... И именно сейчас мне было необходимо записаться в нее...  И теперь, когда обучение подходит к концу, оглядываясь назад, хочу высказать слова благодарности в адрес Павла и других руководителей школы.

Спасибо Вам всем за полученные мною знания, инструменты ведения бизнеса, все тонкости и премудрости интернет-бизнеса. Ежедневные занятия (с перерывами на выходные) включают теоретическую часть  и обязательное домашнее задание... В результате обучения я имею новый блог, по всем правилам открытый, содержащий все необходимое....

И самое ценное, что я выучила в Школе Павла Лапшина - что всегда надо поддерживать и продвигать свой собственный бренд, самое важное для интернет-предпринимателя. Было обращено наше внимание на выбранные нами ниши блогов (и здесь я очень сильно призадумалась: ниша -тоже мое слабое место...)

Так что я очень рада, что проходила обучение в интернет-школе, познакомилась и подружилась со своими одноклассниками. Их дружеское внимание помогло мне утвердиться на выбранном пути. Надеюсь, что мы не "потеряемся" и в дальнейшем, встречаясь на своих блогах и сайте Школы - www.schoollapshinapavla.ru

P.S. Кстати уже открыт новый набор Школы Интерне-бизнеса Павла Лапшина. Очередной 12 Набор стартует 1 октября! Смотрите, не  опоздайте!

С уважением, Елена Грачева

10 комментариев:

  1. Елена, благодарю вас за тёплые слова в адрес моей Школы. Я очень рад, что моя деятельность приносит пользу другим людям!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, с удовольствием жду встречи в новом наборе школы. Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Павел, за Ваш нелегкий труд по просвещению нас, Ваших Учеников...

    ОтветитьУдалить
  4. Раиса! Желаю и Вам всего самого хорошего!
    Счастья и всех Благ!

    ОтветитьУдалить
  5. Как статьи разных авторов на одну тему отличаются друг от друга. Вроде, смысл тот же, а подобранные слова говорят о многом, в том числе, о самом авторе. Пришло же Вам в голову, Елена, перечислить все титулы нашего Павла! А мне не пришло. Я просто знаю, что наша школа - лучшая и, естественно, благодаря ему.
    При чтении материала я вдруг почувствовала, что мне передается Ваша спокойная уверенность, снялось напряжение (только что внука в школу провожала - вернулась на этой взбудораженной волне, присущей месту скопления маленьких непосед).
    И, конечно же, наша дружба продолжается. Все в наших руках.

    ОтветитьУдалить
  6. Обучение, Елена, только начинается! Продолжая общаться друг с другом - мы будем учиться друг у друга... Освоив одно - хочется разобраться со следующим.

    ОтветитьУдалить
  7. Лена! Ты хорошо написала свой отзыв о школе, проанализировав и сделав выводы о своем личном обучении. Очень рада, что познакомилась с тобой, и в процессе, пусть короткого общения, прочувствовав твой характер, могу с твердой уверенностью сказать, что ты сумеешь придти к тому, к чему стремишься. От всей души желаю тебе всяческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  8. Надежда,Ольга, Инга! Спасибо Вам за дружбу!
    Желаю и Вам исполнения всего задуманного!

    ОтветитьУдалить
  9. Согласен школа много дает. Заметил по результатам. Раньше себя найти в инете не мог сейчас блог в google на первых местах.

    Надеюсь увидимся и в следующих наборах! Успехов

    ОтветитьУдалить
  10. Хорошие статьи, слышали ли вы о LFDS (Служба финансирования Le_Meridian, электронная почта: lfdsloans@outlook.com --WhatsApp Contact: +1-9893943740--lfdsloans@lemeridianfds.com), как служба финансирования США / Великобритании, они предоставляют мне кредит в размере 95 000 долларов США чтобы начать свой бизнес, и я платил им ежегодно в течение двух лет, и у меня осталось еще 2 года, хотя мне нравится работать с ними, потому что они являются подлинными Кредиторами, которые могут дать вам любой вид кредита.

    ОтветитьУдалить